104年萬年溪上游圳寮人工溼地成效計畫
屏東縣政府環境保護局辦理「104年萬年溪上游圳寮人工溼地成效計畫」已於 2015/07/28 決標,決標金額 2,020,000 元(約 202 萬),得標廠商為國立高雄海洋科技大學。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/04 |
| 決標日期 | 2015/07/28 |
| 招標機關 | 屏東縣政府環境保護局 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1040529 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,025,000 元 |
| 總決標金額 | 2,020,000 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立高雄海洋科技大學公司資料↗ | 得標 | 2,020,000 元 |
| 昇元工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磐誠工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/08/04 決標公告 2,020,000 元