屏東縣里港鄉雨遮修繕工程
null辦理「屏東縣里港鄉雨遮修繕工程」已於 2021/11/30 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為喆發土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/09 |
| 決標日期 | 2021/11/30 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喆發土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
| 和明營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶鴻土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 申翔土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅睿土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/09 決標公告 150,000 元