台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

登革熱緊急噴藥人力委外服務(開口契約)

屏東縣政府衛生局辦理「登革熱緊急噴藥人力委外服務(開口契約)」已於 2023/12/15 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為華龍病媒防治。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商華龍病媒防治
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2023/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2023/12/15
招標機關屏東縣政府衛生局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號112-41
預算金額
底價金額1,404,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華龍病媒防治公司資料↗ 得標 1,125,000 元
旭海病媒防治企業社公司資料↗ 得標 225,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→