台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度傳染病防治噴藥作業委外服務(開口契約)

屏東縣政府衛生局辦理「112年度傳染病防治噴藥作業委外服務(開口契約)」已於 2023/10/18 決標,決標金額 847,500 元(約 85 萬),得標廠商為華龍病媒防治。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商華龍病媒防治
決標金額847,500 元(約 85 萬)
決標日期2023/10/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/31
決標日期2023/10/18
招標機關屏東縣政府衛生局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號112-24
預算金額
底價金額881,400 元
總決標金額847,500 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華龍病媒防治公司資料↗ 得標 705,000 元
旭海病媒防治企業社公司資料↗ 得標 142,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→