台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣政府衛生局防疫人員額外保險案

屏東縣政府衛生局辦理「屏東縣政府衛生局防疫人員額外保險案」已於 2020/07/15 決標,決標金額 926,786 元(約 93 萬),得標廠商為富邦產物保險股份有限公司屏東分公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商富邦產物保險股份有限公司屏東分公司
決標金額926,786 元(約 93 萬)
決標日期2020/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/05
決標日期2020/07/15
招標機關屏東縣政府衛生局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號109-26
預算金額
底價金額1,077,020 元
總決標金額926,786 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富邦產物保險股份有限公司屏東分公司公司資料↗ 得標 926,786 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/24 公開招標公告
  2. 2020/07/09 無法決標公告
  3. 2020/07/10 公開招標公告
  4. 2020/08/05 決標公告 926,786 元