台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年屏東縣政府衛生局大樓部分油漆及壁癌處理

屏東縣政府衛生局辦理「109年屏東縣政府衛生局大樓部分油漆及壁癌處理」已於 2020/03/02 決標,決標金額 72,000 元(約 7 萬),得標廠商為信泓工程行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商信泓工程行
決標金額72,000 元(約 7 萬)
決標日期2020/03/02
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/26
決標日期2020/03/02
招標機關屏東縣政府衛生局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號109-08
預算金額
底價金額152,000 元
總決標金額72,000 元(約 7 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信泓工程行公司資料↗ 得標 72,000 元
華鴻土木包工業公司資料↗ 未得標
國誌防水工程行公司資料↗ 未得標
精彩工程有限公司公司資料↗ 未得標
泰圓營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
瘋允工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
大將室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/26 決標公告 72,000 元