台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣政府衛生局所轄33衛生所員工健康檢查委外服務案

屏東縣政府衛生局辦理「屏東縣政府衛生局所轄33衛生所員工健康檢查委外服務案」已於 2020/01/17 決標,決標金額 456,000 元(約 46 萬),得標廠商為屏基醫療財團法人屏東基督教醫院。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商屏基醫療財團法人屏東基督教醫院
決標金額456,000 元(約 46 萬)
決標日期2020/01/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/06
決標日期2020/01/17
招標機關屏東縣政府衛生局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號109-01
預算金額
底價金額474,720 元
總決標金額456,000 元(約 46 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
屏基醫療財團法人屏東基督教醫院公司資料↗ 得標 456,000 元
國軍高雄總醫院附設屏東民眾診療服務處公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/06 決標公告 456,000 元