114年運動設施與場館勘查計畫業務車輛租賃
null辦理「114年運動設施與場館勘查計畫業務車輛租賃」已於 2025/06/12 決標,決標金額 264,600 元(約 26 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/19 |
| 決標日期 | 2025/06/12 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | ppcd1140506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 275,000 元 |
| 總決標金額 | 264,600 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 264,600 元 |
| 大立亨租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金鼎汽車租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/06/19 決標公告 264,600 元