台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年職工規律運動課程推動計畫」 規劃委託專業服務

null辦理「「115年職工規律運動課程推動計畫」 規劃委託專業服務」已於 2026/03/12 決標,決標金額 2,770,000 元(約 277 萬),得標廠商為彣采文化有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商彣采文化有限公司
決標金額2,770,000 元(約 277 萬)
決標日期2026/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/18
決標日期2026/03/12
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PPDC-1150115
預算金額
底價金額
總決標金額2,770,000 元(約 277 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彣采文化有限公司公司資料↗ 得標 2,770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/03/18 決標公告 2,770,000 元