台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度屏東縣社會甲組棒球隊球隊使用器材、運動傷害用品及服裝採購案

null辦理「114年度屏東縣社會甲組棒球隊球隊使用器材、運動傷害用品及服裝採購案」已於 2025/08/07 決標,決標金額 3,085,680 元(約 309 萬),得標廠商為崴律企業社。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商崴律企業社
決標金額3,085,680 元(約 309 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/15
決標日期2025/08/07
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PPDC-114-0501
預算金額
底價金額
總決標金額3,085,680 元(約 309 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴律企業社公司資料↗ 得標 3,085,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/19 公開招標公告
  2. 2025/07/02 無法決標公告
  3. 2025/07/03 公開招標公告
  4. 2025/08/15 決標公告 3,085,680 元
  5. 2025/09/02 更正決標公告