台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025屏東馬拉松路跑活動規劃委託專業服務

null辦理「2025屏東馬拉松路跑活動規劃委託專業服務」已於 2025/03/20 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為全統運動用品股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商全統運動用品股份有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/30
決標日期2025/03/20
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PPDC-114-0211
預算金額
底價金額
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全統運動用品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/30 決標公告 2,200,000 元