台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康齊步走-一起野餐趣活動規劃委託專業服務

null辦理「健康齊步走-一起野餐趣活動規劃委託專業服務」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 900,000 元(約 90 萬),截止投標 112/03/13 17:00,開標時間 112/03/14 08:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/03/13 17:00
開標時間112/03/14 08:30
預算金額900,000 元(約 90 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/03/07
截止投標112/03/13 17:00
開標時間112/03/14 08:30
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PPDC-112-0215
採購類別娛樂,文化,體育服務
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→