台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣(屏東Ⅳ區)執行高級中等以下學校操場及周邊設施整建計畫委託專案管理(含監造)技術服務

null辦理「屏東縣(屏東Ⅳ區)執行高級中等以下學校操場及周邊設施整建計畫委託專案管理(含監造)技術服務」已於 2022/03/15 決標,決標金額 4,910,000 元(約 491 萬),得標廠商為慶鑫工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商慶鑫工程顧問有限公司
決標金額4,910,000 元(約 491 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/24
決標日期2022/03/15
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PPDC-1110208-4
預算金額
底價金額
總決標金額4,910,000 元(約 491 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶鑫工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,910,000 元
張嘉玲建築師事務所公司資料↗ 未得標
泰勒工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/24 決標公告 4,910,000 元