台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東市雲鵬段989及989-5地號111年度廢棄物清運勞務採購開口契約案

null辦理「屏東市雲鵬段989及989-5地號111年度廢棄物清運勞務採購開口契約案」已於 2022/06/02 決標,決標金額 2,387,190 元(約 239 萬),得標廠商為朕鴻有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商朕鴻有限公司
決標金額2,387,190 元(約 239 萬)
決標日期2022/06/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/07
決標日期2022/06/02
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PPDC-111-5-6
預算金額
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,387,190 元(約 239 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
朕鴻有限公司公司資料↗ 得標 2,387,190 元
樺新土木包工業公司資料↗ 未得標
億裕通運股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/06 公開招標公告
  2. 2022/05/23 無法決標公告
  3. 2022/05/24 公開招標公告
  4. 2022/05/26 公開招標更正公告
  5. 2022/06/07 決標公告 2,387,190 元