台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東市雲鵬段989及989-5地號範圍內廢棄物清運勞務採購案

null辦理「屏東市雲鵬段989及989-5地號範圍內廢棄物清運勞務採購案」已於 2021/07/06 決標,決標金額 1,466,800 元(約 147 萬),得標廠商為威慶企業社。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商威慶企業社
決標金額1,466,800 元(約 147 萬)
決標日期2021/07/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/08
決標日期2021/07/06
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PPDC-110-06-16
預算金額
底價金額1,530,000 元
總決標金額1,466,800 元(約 147 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威慶企業社公司資料↗ 得標 1,466,800 元
勤豐環保回收企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
綠茂環保有限公司公司資料↗ 未得標
財億貨運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/16 公開招標公告
  2. 2021/07/01 無法決標公告
  3. 2021/07/01 公開招標公告
  4. 2021/07/08 決標公告 1,466,800 元