台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021屏東紅藜馬拉松路跑委託專業服務

null辦理「2021屏東紅藜馬拉松路跑委託專業服務」已於 2020/08/04 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為屏東縣屏東市大華慢跑協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商屏東縣屏東市大華慢跑協會
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2020/08/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/05
決標日期2020/08/04
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PPDC-109-0501
預算金額
底價金額
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
屏東縣屏東市大華慢跑協會公司資料↗ 得標 800,000 元
光圈整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/27 無法決標公告
  3. 2020/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/08/05 決標公告 800,000 元