台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(112)屏東縣體育發展中心及所轄場地公共意外責任保險及商業火災保險案

null辦理「(112)屏東縣體育發展中心及所轄場地公共意外責任保險及商業火災保險案」已於 2022/11/22 決標,決標金額 213,090 元(約 21 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司高雄分公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商兆豐產物保險股份有限公司高雄分公司
決標金額213,090 元(約 21 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/01
決標日期2022/11/22
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PPDC-07-11111
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額213,090 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐產物保險股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 213,090 元
國泰世紀產物保險股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/01 決標公告 213,090 元