台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興公園籃球場膜構修繕案

null辦理「復興公園籃球場膜構修繕案」已於 2024/11/07 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為宏成營造股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商宏成營造股份有限公司
決標金額670,000 元(約 67 萬)
決標日期2024/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/11
決標日期2024/11/07
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PPDC-05-11310
預算金額
底價金額680,000 元
總決標金額670,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏成營造股份有限公司公司資料↗ 得標 670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/11/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2024/11/11 決標公告 670,000 元