台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

籃球木質地板鋪設及維修案

null辦理「籃球木質地板鋪設及維修案」已於 2024/10/07 決標,決標金額 829,170 元(約 83 萬),得標廠商為萬鋧實業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商萬鋧實業
決標金額829,170 元(約 83 萬)
決標日期2024/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/14
決標日期2024/10/07
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PPDC-04-11309
預算金額
底價金額830,000 元
總決標金額829,170 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬鋧實業公司資料↗ 得標 829,170 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/14 決標公告 829,170 元