台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東潮州棒球場整建工程案

null辦理「屏東潮州棒球場整建工程案」已於 2024/07/11 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為立宏康宸營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商立宏康宸營造有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2024/07/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/15
決標日期2024/07/11
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PPDC-02-11305
預算金額
底價金額
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立宏康宸營造有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元
巽泰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/14 公開招標公告
  2. 2024/06/17 公開招標更正公告
  3. 2024/06/26 無法決標公告
  4. 2024/06/27 公開招標公告
  5. 2024/07/15 決標公告 2,100,000 元