台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度天然災害後環境清理復原之災害緊急搶修搶險等開口契約

null辦理「112年度天然災害後環境清理復原之災害緊急搶修搶險等開口契約」已於 2023/02/14 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為巽泰營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商巽泰營造有限公司
決標金額770,000 元(約 77 萬)
決標日期2023/02/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/17
決標日期2023/02/14
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PPDC-02-11202
預算金額
底價金額919,069 元
總決標金額770,000 元(約 77 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巽泰營造有限公司公司資料↗ 得標 770,000 元
健勇土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/17 決標公告 770,000 元