「(114)屏東縣體育發展中心所轄場館環境委外清潔維護案」後續擴充
null辦理「「(114)屏東縣體育發展中心所轄場館環境委外清潔維護案」後續擴充」已於 2026/03/19 決標,決標金額 4,899,957 元(約 490 萬),得標廠商為雅綠曼有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/29 |
| 決標日期 | 2026/03/19 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PPDC-01-1140108-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,899,957 元(約 490 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅綠曼有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,899,957 元 |