台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣相層析串聯質譜儀(GC/MS/MS)維護保養

屏東縣檢驗中心辦理「氣相層析串聯質譜儀(GC/MS/MS)維護保養」已於 2023/01/03 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商台灣安捷倫科技股份有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2023/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2023/01/03
招標機關屏東縣檢驗中心
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號111-30
預算金額
底價金額401,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→