台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年高效能液相層析串聯式質譜儀(AB Sciex)維護保養

屏東縣檢驗中心辦理「111年高效能液相層析串聯式質譜儀(AB Sciex)維護保養」已於 2021/12/30 決標,決標金額 1,326,000 元(約 133 萬),得標廠商為台灣塞爾克斯應用生技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商台灣塞爾克斯應用生技有限公司
決標金額1,326,000 元(約 133 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/12/30
招標機關屏東縣檢驗中心
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號110-26
預算金額
底價金額1,349,000 元
總決標金額1,326,000 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣塞爾克斯應用生技有限公司公司資料↗ 得標 1,326,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→