台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度高效能液相層析串聯式質譜儀(LCMSMS)1套

屏東縣檢驗中心辦理「108年度高效能液相層析串聯式質譜儀(LCMSMS)1套」已於 2019/01/14 決標,決標金額 9,590,000 元(約 959 萬),得標廠商為台灣塞爾克斯應用生技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商台灣塞爾克斯應用生技有限公司
決標金額9,590,000 元(約 959 萬)
決標日期2019/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/24
決標日期2019/01/14
招標機關屏東縣檢驗中心
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號107-13
預算金額
底價金額9,650,000 元
總決標金額9,590,000 元(約 959 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣塞爾克斯應用生技有限公司公司資料↗ 得標 9,590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/28 公開招標公告
  2. 2018/10/17 無法決標公告
  3. 2018/10/17 公開招標公告
  4. 2018/10/29 無法決標公告
  5. 2018/10/29 公開招標公告
  6. 2019/01/24 決標公告 9,590,000 元