購置104年評鑑績優民間救難團體裝備器材
屏東縣政府消防局辦理「購置104年評鑑績優民間救難團體裝備器材」已於 2015/09/02 決標,決標金額 204,680 元(約 20 萬),得標廠商為神旺國際有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/08 |
| 決標日期 | 2015/09/02 |
| 招標機關 | 屏東縣政府消防局 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 104B16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 253,000 元 |
| 總決標金額 | 204,680 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神旺國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 204,680 元 |
| 鴻旺國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福川企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 芮斯酋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/08/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/08 決標公告 204,680 元