台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購置104年度渦輪式瞄子

屏東縣政府消防局辦理「購置104年度渦輪式瞄子」已於 2015/05/29 決標,決標金額 876,000 元(約 88 萬),得標廠商為甫信實業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商甫信實業有限公司
決標金額876,000 元(約 88 萬)
決標日期2015/05/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/03
決標日期2015/05/29
招標機關屏東縣政府消防局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號104B12
預算金額
底價金額910,000 元
總決標金額876,000 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
甫信實業有限公司公司資料↗ 得標 876,000 元
振隆工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/05/25 無法決標公告
  4. 2015/06/03 決標公告 876,000 元