遙控無人機干擾器採購案
屏東縣政府警察局辦理「遙控無人機干擾器採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 370,000 元(約 37 萬),截止投標 113/06/05 17:30,開標時間 113/06/06 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/06/05 17:30
開標時間113/06/06 09:00
預算金額370,000 元(約 37 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/25 |
| 截止投標 | 113/06/05 17:30 |
| 開標時間 | 113/06/06 09:00 |
| 招標機關 | 屏東縣政府警察局 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PTP113-043 |
| 採購類別 | 收音機、電視,通訊器材及儀器 |
| 預算金額 | 370,000 元(約 37 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/04 無法決標公告
- 2024/06/25 公開取得報價單或企劃書公告