112年度路口錄影監視系統維護案
屏東縣政府警察局辦理「112年度路口錄影監視系統維護案」已於 2023/03/21 決標,決標金額 4,480,700 元(約 448 萬),得標廠商為執安科技有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/03 |
| 決標日期 | 2023/03/21 |
| 招標機關 | 屏東縣政府警察局 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PTP112-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,480,700 元 |
| 總決標金額 | 4,480,700 元(約 448 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 執安科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,480,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/22 公開招標公告
- 2023/03/08 無法決標公告
- 2023/03/14 公開招標公告
- 2023/03/23 無法決標公告
- 2023/03/30 公開招標公告
- 2023/04/11 無法決標公告
- 2023/04/14 公開招標公告
- 2023/09/23 決標公告
- 2023/10/03 決標公告 4,480,700 元
- 2023/10/03 決標公告 4,480,700 元