內埔分局瑪家分駐所停車場修繕工程案
屏東縣政府警察局辦理「內埔分局瑪家分駐所停車場修繕工程案」已於 2022/10/12 決標,決標金額 646,000 元(約 65 萬),得標廠商為品誠土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/27 |
| 決標日期 | 2022/10/12 |
| 招標機關 | 屏東縣政府警察局 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PTP111-057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 646,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品誠土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 646,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/30 無法決標公告
- 2022/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/27 決標公告 646,000 元