110年度路口錄影監視系統維護案
屏東縣政府警察局辦理「110年度路口錄影監視系統維護案」已於 2021/02/02 決標,決標金額 6,919,790 元(約 692 萬),得標廠商為執安科技有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/10 |
| 決標日期 | 2021/02/02 |
| 招標機關 | 屏東縣政府警察局 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PTP110-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,919,790 元 |
| 總決標金額 | 6,919,790 元(約 692 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 執安科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,199,890 元 |
| 翊安電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,719,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/13 公開招標公告
- 2021/01/27 無法決標公告
- 2021/01/27 公開招標公告
- 2021/09/10 決標公告 6,919,790 元