108年度刑警大隊「即時影像回傳偵防設備」採購案
屏東縣政府警察局辦理「108年度刑警大隊「即時影像回傳偵防設備」採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 240,000 元(約 24 萬),截止投標 108/12/10 17:30,開標時間 108/12/11 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標108/12/10 17:30
開標時間108/12/11 09:00
預算金額240,000 元(約 24 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/16 |
| 截止投標 | 108/12/10 17:30 |
| 開標時間 | 108/12/11 09:00 |
| 招標機關 | 屏東縣政府警察局 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PTP108-054 |
| 採購類別 | 收音機、電視,通訊器材及儀器 |
| 預算金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/11 無法決標公告
- 2019/12/16 公開取得報價單或企劃書更正公告