台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度治安與交通要點路口錄影監視系統維護案

屏東縣政府警察局辦理「106年度治安與交通要點路口錄影監視系統維護案」已於 2017/04/06 決標,決標金額 5,674,601 元(約 567 萬),得標廠商為執安科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商執安科技有限公司
決標金額5,674,601 元(約 567 萬)
決標日期2017/04/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/12
決標日期2017/04/06
招標機關屏東縣政府警察局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PTP106-013
預算金額
底價金額6,858,660 元
總決標金額5,674,601 元(約 567 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
執安科技有限公司公司資料↗ 得標 1,529,000 元
翊安電子股份有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 得標 2,825,601 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/23 公開招標公告
  2. 2017/10/12 決標公告 5,674,601 元