台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度交通號誌新設工程開口契約第1次後續擴充(變更追加)

屏東縣政府警察局辦理「113年度交通號誌新設工程開口契約第1次後續擴充(變更追加)」已於 2024/11/01 決標,決標金額 5,633,132 元(約 563 萬),得標廠商為金翔泰工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商金翔泰工程有限公司
決標金額5,633,132 元(約 563 萬)
決標日期2024/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/26
決標日期2024/11/01
招標機關屏東縣政府警察局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PP-1130220-1
預算金額
底價金額
總決標金額5,633,132 元(約 563 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金翔泰工程有限公司公司資料↗ 得標 5,633,132 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→