台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本縣111年度交通號誌新設工程開口契約第2次後續擴充(變更追加)

屏東縣政府警察局辦理「本縣111年度交通號誌新設工程開口契約第2次後續擴充(變更追加)」已於 2022/08/18 決標,決標金額 12,659,182 元(約 1,266 萬),得標廠商為萊康企業股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商萊康企業股份有限公司
決標金額12,659,182 元(約 1,266 萬)
決標日期2022/08/18
預算金額12,659,182 元(約 1,266 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/27
決標日期2022/08/18
招標機關屏東縣政府警察局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PP-1110113-1-2
預算金額12,659,182 元(約 1,266 萬)
底價金額
總決標金額12,659,182 元(約 1,266 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萊康企業股份有限公司公司資料↗ 得標 12,659,182 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→