台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局104年度員警健康檢查採購案

屏東縣政府警察局辦理「本局104年度員警健康檢查採購案」已於 2015/05/15 決標,決標金額 5,500 元,得標廠商為安泰醫療社團法人安泰醫院。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商安泰醫療社團法人安泰醫院
決標金額5,500 元
決標日期2015/05/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/17
決標日期2015/05/15
招標機關屏東縣政府警察局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號LLH1040407
預算金額
底價金額5,614 元
總決標金額5,500 元
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安泰醫療社團法人安泰醫院公司資料↗ 得標 2,750 元
輔英科技大學附設醫院公司資料↗ 得標 2,750 元
衛生福利部屏東醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/14 公開招標公告
  2. 2015/04/30 無法決標公告
  3. 2015/05/07 公開招標公告
  4. 2015/11/17 決標公告 5,500 元