113年度交通號誌維修暨改善等相關工程開口契約委託設計監造技術服務
屏東縣政府警察局辦理「113年度交通號誌維修暨改善等相關工程開口契約委託設計監造技術服務」已於 2024/03/12 決標,決標金額 570,722 元(約 57 萬),得標廠商為玖泰交通科技有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/20 |
| 決標日期 | 2024/03/12 |
| 招標機關 | 屏東縣政府警察局 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113-002-HT02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 570,722 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖泰交通科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 570,722 元 |
| 康地科技顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/20 決標公告 570,722 元