本局111年度查獲微量毒品定性(成分)及定量(純質 淨重)委外檢驗勞務採購案
屏東縣政府警察局辦理「本局111年度查獲微量毒品定性(成分)及定量(純質 淨重)委外檢驗勞務採購案」已於 2022/02/25 決標,決標金額 2,065,280 元(約 207 萬),得標廠商為欣生生物科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/01 |
| 決標日期 | 2022/02/25 |
| 招標機關 | 屏東縣政府警察局 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1110113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,065,280 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣生生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,065,280 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/17 公開招標公告
- 2022/02/07 無法決標公告
- 2022/02/08 公開招標公告
- 2022/02/16 無法決標公告
- 2022/02/18 公開招標公告
- 2022/03/01 決標公告 2,065,280 元