台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理本縣105年度交通號誌新設年度招標工程委託監造技術服務

屏東縣政府警察局辦理「辦理本縣105年度交通號誌新設年度招標工程委託監造技術服務」已於 2016/03/31 決標,決標金額 392,615 元(約 39 萬),得標廠商為晶揚工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商晶揚工程顧問有限公司
決標金額392,615 元(約 39 萬)
決標日期2016/03/31
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/15
決標日期2016/03/31
招標機關屏東縣政府警察局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號105-001-T01
預算金額
底價金額553,231 元
總決標金額392,615 元(約 39 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶揚工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 392,615 元
弘大交通工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
聯地工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
創奕工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
玖泰交通科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/15 決標公告 392,615 元