台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣枋寮戶政、社政聯合辦公廳舍新建工程委託規劃設計服務(含地質鑽探作業)案

屏東縣枋寮戶政事務所辦理「屏東縣枋寮戶政、社政聯合辦公廳舍新建工程委託規劃設計服務(含地質鑽探作業)案」已於 2013/11/07 決標,決標金額 610,000 元(約 61 萬),得標廠商為陳嘉晉建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商陳嘉晉建築師事務所
決標金額610,000 元(約 61 萬)
決標日期2013/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/07
決標日期2013/11/07
招標機關屏東縣枋寮戶政事務所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1020917-2B
預算金額
底價金額610,000 元
總決標金額610,000 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳嘉晉建築師事務所公司資料↗ 得標 610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/07 決標公告 610,000 元
  2. 2015/09/08 更正決標公告