屏東縣東港戶政事務所林邊辦公室洽公及行政區域系統櫃檯、高櫃、系統桌及結婚牆區域布置採購案
null辦理「屏東縣東港戶政事務所林邊辦公室洽公及行政區域系統櫃檯、高櫃、系統桌及結婚牆區域布置採購案」已於 2026/05/22 決標,決標金額 685,000 元(約 69 萬),得標廠商為隆興家具有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/02 |
| 決標日期 | 2026/05/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | DGHR-1150512 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 685,000 元 |
| 總決標金額 | 685,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆興家具有限公司公司資料↗ | 得標 | 685,000 元 |
| 羽碩室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/06/02 決標公告 685,000 元