台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Danas-H-01-08-5-114年7月丹娜絲颱風嘉義縣轄內布袋第三漁港港區災後疏浚工程

嘉義縣政府辦理「Danas-H-01-08-5-114年7月丹娜絲颱風嘉義縣轄內布袋第三漁港港區災後疏浚工程」已於 2026/07/31 決標,決標金額 22,900,000 元(約 2,290 萬),得標廠商為堂瑞營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商堂瑞營造有限公司
決標金額22,900,000 元(約 2,290 萬)
決標日期2026/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/07
決標日期2026/07/31
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號115GH332
預算金額
底價金額
總決標金額22,900,000 元(約 2,290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堂瑞營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→