梅山鄉大南村大草埔段460地號旁坑溝改善工程、梅山鄉過山村開元后海芋農路改善工程、...及梅山鄉圳南村水底寮農路改善工程等4件
嘉義縣政府辦理「梅山鄉大南村大草埔段460地號旁坑溝改善工程、梅山鄉過山村開元后海芋農路改善工程、...及梅山鄉圳南村水底寮農路改善工程等4件」已於 2025/04/29 決標,決標金額 4,480,000 元(約 448 萬),得標廠商為耀盛土木包工業(獨資)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/30 |
| 決標日期 | 2025/04/29 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 114TS163A2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,610,000 元 |
| 總決標金額 | 4,480,000 元(約 448 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀盛土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/08 公開招標公告
- 2025/04/23 無法決標公告
- 2025/04/23 公開招標公告
- 2025/04/30 決標公告 4,480,000 元