茶山村4鄰農路之一災害復建工程、茶山村4鄰農路之二災害復建工程及茶山村4鄰農路之三災害復建工程等3件
嘉義縣政府辦理「茶山村4鄰農路之一災害復建工程、茶山村4鄰農路之二災害復建工程及茶山村4鄰農路之三災害復建工程等3件」已於 2025/02/11 決標,決標金額 18,690,000 元(約 1,869 萬),得標廠商為中友營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/12 |
| 決標日期 | 2025/02/11 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 114TS039A2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,330,000 元 |
| 總決標金額 | 18,690,000 元(約 1,869 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中友營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,690,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/20 公開招標公告
- 2025/02/05 無法決標公告
- 2025/02/05 公開招標公告
- 2025/02/12 決標公告 18,690,000 元