獅埜村獅子頭農路改善工程
嘉義縣政府辦理「獅埜村獅子頭農路改善工程」已於 2025/08/06 決標,決標金額 976,000 元(約 98 萬),得標廠商為宸暐土木包工業。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/07 |
| 決標日期 | 2025/08/06 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 114TH161A3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 979,000 元 |
| 總決標金額 | 976,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸暐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 976,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/23 無法決標公告
- 2025/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/30 無法決標公告
- 2025/05/08 無法決標公告
- 2025/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/18 無法決標公告
- 2025/07/02 無法決標公告
- 2025/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/31 無法決標公告
- 2025/08/07 決標公告 976,000 元