台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣中正大學特定區(第二期發展區)市地重劃作業委託專業服務案

嘉義縣政府辦理「嘉義縣中正大學特定區(第二期發展區)市地重劃作業委託專業服務案」已於 2025/09/05 決標,決標金額 28,900,000 元(約 2,890 萬),得標廠商為得盈開發有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商得盈開發有限公司
決標金額28,900,000 元(約 2,890 萬)
決標日期2025/09/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/17
決標日期2025/09/05
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號114JA258C1
預算金額
底價金額28,900,000 元
總決標金額28,900,000 元(約 2,890 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
得盈開發有限公司公司資料↗ 得標 28,900,000 元
亞興測量有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/09/17 決標公告 28,900,000 元