114年嘉義縣丹娜絲颱風交通號誌緊急搶修工程開口契約
嘉義縣政府辦理「114年嘉義縣丹娜絲颱風交通號誌緊急搶修工程開口契約」已於 2025/08/01 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為華幃企業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/06 |
| 決標日期 | 2025/08/01 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1140805M |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,000,000 元(約 1,000 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華幃企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,000,000 元 |