大同技術學院太保校區價購案
嘉義縣政府辦理「大同技術學院太保校區價購案」已於 2025/05/16 決標,決標金額 40,000,000 元(約 4,000 萬),得標廠商為大同技術學院。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/23 |
| 決標日期 | 2025/05/16 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1140522 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,000,000 元 |
| 總決標金額 | 40,000,000 元(約 4,000 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同技術學院公司資料↗ | 得標 | 40,000,000 元 |