中埔鄉石硦村嘉135線5.8K及社口村嘉132線2.9K排水改善工程
嘉義縣政府辦理「中埔鄉石硦村嘉135線5.8K及社口村嘉132線2.9K排水改善工程」已於 2024/11/19 決標,決標金額 3,580,000 元(約 358 萬),得標廠商為曆基土木包工業(合夥)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 113YS503A2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,580,000 元(約 358 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曆基土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 3,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/31 公開招標公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/11/20 決標公告 3,580,000 元