113年嘉義縣民雄鄉社溝周邊環境景觀工程
嘉義縣政府辦理「113年嘉義縣民雄鄉社溝周邊環境景觀工程」已於 2024/10/04 決標,決標金額 2,522,356 元(約 252 萬),得標廠商為蓮盛營造廠。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/07 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 113YH461A2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,650,000 元 |
| 總決標金額 | 2,522,356 元(約 252 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓮盛營造廠公司資料↗ | 得標 | 2,522,356 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/12 公開招標公告
- 2024/09/25 無法決標公告
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/10/07 決標公告 2,522,356 元